Алек Болдуин тайно женился на инструкторе по йоге

Опубликована: 1 июля 2012 г. 15:37 2109

фото - dni.ru
Популярный голливудский актер Алек Болдуин тайно обвенчался с инструктором по йоге, 28-летней Хиларией Томас. 

Среди гостей засекреченой церемонии, прошедшей в одной из церквей Нью-Йорка, была и 16-летняя дочь актера от первого брака с голливудской актрисой Ким Бейсингер, пишут Дни.Ру.

Ради того, чтобы сохранить брак в тайне, приглашения были разосланы буквально накануне свадьбы, кроме того, гостей попросили отказаться от телефонов и других гаджетов.

Невеста в платье от свадебного дизайнера Амсале Аберры и жених в смокинге от Тома Форда, в течение всего вечера принимали поздравления от 200 собравшихся.

Томас, которая ранее работала танцовщицей, покорила сердце Алека около года назад. На протяжении романа пара активно переписывалась в сети микроблогов Twitter. Артист решился попросить руки и сердца Хиларии в апреле 2012 года, и сделал предложение на ее родине, в Испании, встав перед избранницей на колени.

Карьера 54-летнего Болдуина в кино началась в 1987 году с небольшой роли в фильме «Безумие улиц». С тех пор актер успел появиться более чем в 60 кинофильмах. Партнером Болдуина на съемках известного фильма «Привычка жениться» стала Ким Бейсингер - впоследствии его первая жена. Они поженились в 1993 году и, прожив вместе девять лет, подали заявление на развод.



Загрузка...
Яндекс.Погода