Том Круз раздавлен известием о разводе

Опубликована: 2 июля 2012 г. 11:51 2900

фото - kaliningradtoday.ru
Популярный актер Том Круз буквально раздавлен известием о том, что его любимая жена Кэти подала на развод.

Громкая семейная новость о внезапном расставании Тома Круза и Кэти Холмса шокировала не только поклонников одной из самых знаменитых пар Голливуда.  Как пишут Дни.Ру, известие застало Круза врасплох и стало для него настоящим ударом.

Между тем, это вовсе не слух, новость, которую мгновенно раструбили все американские таблоиды, подтвердил адвокат Холмс. 

Представитель Круза уточнил, что инициатором развода стала Кэти. Такой неприятный подарок она преподнесла мужу накануне его 50-летия. Том был настолько обескуражен и подавлен, что немедленно принял решение отказаться от торжеств по случаю юбилея.

Сейчас он находится вдали от дома на съемках нового фильма и от комментариев отказывается. Ведь еще совсем недавно он давал интервью Playboy и, казалось, развеял все слухи о своей сексуальной ориентации и назвал Кэти прекрасным человеком. 

Отношения пары папарацци называли не иначе как ураганными. Достаточно вспомнить эйфорию Круза на шоу Опры Уинфри, когда он признавался в любви к Кэти, прыгая на диване. Теперь Тому и Кэти предстоит судебный процесс. Совместное состояние пары оценивают приблизительно в 275 миллионов долларов. Кроме того, супругов связывает дочка Сури, которая в последнее время стала едва ли не популярнее своих родителей. Это единственный ребенок 33-летней Холмс. У Круза есть еще двое детей, правда, приемных – усыновленных во втором браке с Николь Кидман.

Меж тем возможная причина развода Тома Круза и Кэти Холмс – увлечение саентологией Круза, который хочет втянуть в нее и дочку. Якобы именно поэтому Кэти намерена добиваться полной опеки над ребенком. Она подала документы на развод в Нью-Йорке, так как там суды не дают совместную опеку родителям. Круз, в свою очередь, попытается перевести дело в Калифорнию.



Загрузка...
Яндекс.Погода