«Бурановская бабушка» Галина Конева вырастила арбуз в своей теплице

Опубликована: 2 июля 2012 г. 17:15 6218

фото со страницы на Фейсбук Ивана Лебедева
Одной из солисток фольклорного коллектива «Бурановские бабушки» несмотря на плотный гастрольный график удалось вырастить экзотическую ягоду.

Об этом сегодня на своей странице в Фейсбук сообщил сотрудник пресс-службы президента и правительства Удмуртии Иван Лебедев, который побывал в гостях у звездных бабушек.

«Галине Коневой удалось уже вырастить в своей теплице арбуз. Да, пока маленький, но зато настоящий...», - подписал Лебедев фотографию, которую выложил на своей странице. На снимке Галина Николаевна стоит в своей теплице и хвастается арбузом величиной с кулак. 

лебедев1.jpg

У ее коллеги по группе Грани Байсаровой тоже есть что показать – в старой сумке, которую затейливая пенсионерка использует как кашпо, расцвела нежная розовая петунья.

лебедев2.jpg

Известные на весь мир и, тем не менее, не испорченные славой удмуртские бабушки, народные артистки республики, сегодня живут дома и ждут, когда же в селе заработает водопровод, а до тех пор пенсионеркам, за которых болела вся Россия на европейском конкурсе, приходится ходить за водой с коромыслом. «Завтра обещают подключить», - написал Лебедев.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода