Сергей Светлаков предложил дружбу бывшей жене

Опубликована: 3 июля 2012 г. 14:30 2571

фото - segodnya.ua
Сергей Светлаков сохранил дружеские отношения после развода со своей супругой Юлией.

Известный комедийный артист Сергей Светлаков подтвердил факт своего развода, но рассказал, что он остался с женой друзьями и пытается выйти из бракоразводного процесса с минимальными потерями.

Что стало причиной столь неожиданного разлада в некогда благополучном семействе Светлаковых, не сообщается, пишут Дни.Ру.

Однако известно, что бракоразводный процесс еще не завершен. Все юридические тонкости будут оформлены ближе к концу лета.  В данный момент Сергей вместе с родителями и трехлетней дочкой Анастасией отдыхает в Хорватии и отказывается от всех комментариев.

 «Это правда, но без долгих комментариев пока. Мы с женой друзья, поэтому пытаемся выйти из этого с минимальными потерями эмоций...» – скупо отозвался Светлаков. 

Сергей и Юлия учились в Уральском государственном университете путей сообщения, но на разных курсах, познакомились 1997 году на студенческой дискотеке. Два года молодые люди встречались, а в 2000 году поженились. Через пять лет они уехали из Екатеринбурга покорять Москву. Сергей играл в команде КВН «Уральские пельмени», а Юля ради карьеры мужа забросила свою. В 2008 году на свет появилась их единственная дочь Настя.


Яндекс.Погода