Фото: победительница «Евровидения-2004» превратилась в монстра

Опубликована: 3 июля 2012 г. 16:48 5653

фото - woman.ru
В Сеть попали снимки 39-летней украинской певицы Русланы, победительницы «Евровидения-2004», сделанные на трибунах Чемпионата Европы по футболу. 

Женщину на фото просто не узнать: Руслана вышла в свет без макияжа, прически и без хорошего настроения. Кожа певицы выглядит довольно дряблой, а глаза опухшими. В целом звезда евро-конкурса создает впечатление неухоженной девушки. 

3.jpg

Смотря на нее, сложно поверить, что это та самая знойная исполнительница, которая когда-то покорила всю Европу на международном песенном конкурсе «Евровидение», а ведь с тех пор прошло всего восемь лет, пишет Woman.ru.

4.jpg

Некоторые блогеры предположили, что виной резкой перемены во внешности Русланы стала пагубная привычка – страсть к алкоголю или наркотикам.

5.jpg

Кстати, девушка не впервые предстает перед публикой в таком виде. В феврале Руслана без макияжа появилась на пресс-конференции «Евровидения-2012», чем также немало удивила журналистов. Некоторые предположили, что таким способом исполнительница хочет бросить вызов гламурному обществу, где больше ценятся не природные данные, а удачные пластические операции. 



Загрузка...
Яндекс.Погода