Авдотья Смирнова рассказала про ковер на фото с Чубайсом

Опубликована: 6 июля 2012 г. 11:16 4003

фото из блога Анатолия Чубайса
Новая жена Анатолия Чубайса телеведущая и режиссёр Авдотья Смирнова рассказала про свою первую фотографию с мужем и ковер на стене.

С Ксенией Собчак Смирнова встретилась и поговорила в рамках программы «Собчак живьем», которая выходит на телеканале «Дождь». 

Пытливая Ксения начала беседу с личных вопросов, расспросив у Дуни, которая в январе 2012 года тайно вышла замуж за Чубайса, про ее семейную жизнь. Не забыла она спросить и про первую семейную фотографию Анатолия и Авдотьи на фоне ковра, которая наделала переполох в Сети.

«Что же это было - я имею ввиду ковер на заднем фоне, насмешка над людьми, которые выкладывают себя в Одноклассниках?» - спросила Собчак. 

Смирновой пришлось открывать тайну снимка: «Мы были с мужем в гостях у очень пожилых родственников. Да, у них действительно на стене висит ковер. Вы считаете, что я должна прийти к людям, одному из которых сильно за 70, а другому - сильно за 80 и сказать: «Повесьте-ка тут Виноградова с Дубоссарским или раннего Тер-Оганьяна?»

Дуня выразила уверенность в том, что у 80% жителей нашей страны есть пожилые родственники с таким же советским интерьером.
«У нас на тот момент не было общей фотографии. Сейчас мы уже веселимся по поводу того, что называется, задали тренд. Если бы я оказалась рядом с Анатолием Борисовичем, когда тот выкладывал снимок в интернет, я бы не позволила бы ему это сделать. Это же изображение из категории «семейного архива», а я не люблю, когда такие фото оказываются в публичном пространстве»,- призналась она. 


Яндекс.Погода