Хайди Клум сфотографировала свою грудь

Опубликована: 6 июля 2012 г. 13:59 3464

фото из Твиттера Хайди Клум
Популярная немецкая топ-модель Хайди Клум выложила в микроблоге собственную фотографию обнаженного тела, которое едва прикрыто микроскопическим купальником.

Разведенная манекенщица продемонстрировала загорелый плоский живот и длинные ноги. Хайди лежала на пляже в обществе бутылочки пива, которую скромно припрятала под левой ногой, пишут Дни.Ру.

Знаменитость подписала снимок: «Великолепный день!» Не всякая 39-летняя мать четверых детей может позволить себе съемку в столь откровенном виде. 

хайди клум.jpg

В январе этого года модель неожиданно заявила о разводе со своим супругом, популярным американским исполнителем Силом. Хайди Клум мотивировала желание расторгнуть брак «непреодолимыми разногласиями» с Силом. Однако, по неофициальной версии, причиной развода называется несдержанный характер певца. 

После развода в одном из интервью Хайди Клум призналась, что не уверена, что еще когда-нибудь выйдет замуж. Однако, несмотря на развод, она вспоминает с благодарностью их с Силом семилетний брак, каждый год которого супруги отмечали импровизированной церемонией, на которой обменивались клятвами верности и любви.


Яндекс.Погода