Телеведущий Андрей Малахов скоро станет папой

Опубликована: 10 июля 2012 г. 15:42 2647

фото - paparazzi.ru
Известный телеведущий Андрей Малахов и его супруга Наталья Шкулева готовятся впервые стать родителями.

Слухи о долгожданной беременности
о жене главного шоумена страны появляются в прессе с завидной регулярностью уже несколько месяцев, нынешнее известие больше остальных похоже на правду.

Поводом для таких разговоров послужил тот факт, Наталья перестала пить алкогольные напитки на многочисленных светских мероприятиях. Кроме того, все чаще Наталья выходит в свет в просторной одежде, под которой, тем не менее, светские хроникеры сумели разглядеть округлившийся животик.

При этом любящий супруг Андрей все свободное время проводит с супругой Натальей Шкулевой, а также стал куда более трепетно и нежно относиться к своей любимой женщине, сообщают «Папарацци». Тем не менее, ни сам Малахов, ни его супруга, пока не делали заявлений о грядущем пополнении в семействе, поэтому остается лишь ждать.

Известный шоумен Андрей Малахов женился во Франции, в Версальском дворце. Избранницей шоумена стала дочь президента издательского дома HFS Виктора Шкулева Наталья. Влюбленные расписались в атмосфере строжайшей секретности. Свадьбу сыграли в узком семейном кругу в Версальском дворце, аренда одного из залов которого стоит около 150 тысяч евро.


Яндекс.Погода