Фото: Ксения Собчак разделась для рекламы банка

Опубликована: 12 июля 2012 г. 16:53 4288

кадр из ролика на YouTube
Телеведущая Ксения Собчак сняла откровенное видео со сценами, где она практически в неглиже, в ответ на вирусный ролик о налогах.

Как и обещала, она сделала видео-ответ на ролик, в котором якобы светскую львицу налоговая упрекает в неуплате налогов, пишут Скуки.Нет. В провокационном ролике были использованы образы Ксении Собчак и оппозиционера Ильи Яшина, что не на шутку разозлило Ксению.

Теледива опубликовала видео, в котором опять ее квартира подвергается обыску вооруженных людей, а ее вытаскивают сонной из постели. 

тинькоф1.JPG

Однако, в этот раз полиция находит в сейфе конверт, а в нем место наличных лежат кредитные карты. Ролик смонтирован очень профессионально и содержит себе немало пикантных сцен с участием блондинки.

тинькоф2.JPG

Ксения предстает перед зрителями в легком пеньюаре, который едва прикрывает прелести телеведущей. Полуголая Ксюша по сюжету приближается к человеку в форме, и только через некоторое время, понимая, что ее грудь просвечивает сквозь легкую ткань, начинает кутаться в халатик.

тинькоф4.JPG

«Внимание! Внимание! Мой ответный ролик про деньги! И ответила, и денег заработала! сценарий-мой! Наслаждайтесь»,- прокомментировала выложенное видео Собчак.

Этот ролик Ксения Собчак сняла совместно с известным банкиром, рекламируя его кредитные карты. 



Загрузка...
Яндекс.Погода