Ижевский пловец поборется за «золото» на первенстве мира по плаванию в Канаде

Опубликована: 18 июля 2012 г. 11:45 3342

фото пресс-службы банка
В турецком городе Коджаэли с 13 июля по 15 июля прошло первенство Европы по плаванию на открытой воде.

В общекомандном зачете спортсмены российской школы показали второй результат. В тройку лучших спортсменов из России вошел наш земляк Кирилл Феофилактов. В соревнованиях первенства Европы среди юниоров на дистанции 7,5 км Кирилл занял 8 место среди 34 пловцов, поделив результат со своим соотечественником Романом Карякиным (по 1:26.49). В командной эстафете наши ребята заняли второе место, уступив сборной Германии.

В августе Кирилл будет представлять Россию среди лучших юниоров на первенстве мира по плаванию в Канаде. Это серьезное соревнование, требующее полной отдачи от спортсмена. Ижкомбанк, оказывающий спонсорскую поддержку юному пловцу из Удмуртии, желает упорства в достижении цели и триумфа на самых престижных соревнованиях.

АКБ «Ижкомбанк» (ОАО), лицензия ЦБ РФ № 646 от 05.10.2005 года.