Депутат Госсовета Удмуртии Энвиль Касимов выразил поддержку «Единой России»

Опубликована: 18 июля 2012 г. 13:15 1766

фото Ольги Ташкиной
Депутат Госсовета Удмуртской республики Энвиль Касимов сообщил о своей поддержке курса партии «Единая Россия».

Свою поддержку партии власти он выразил в своей авторской колонке газеты «Известия Удмуртской республики», главным редактором которой он является. Он, в частности, отмечает:
 
«И внутреннюю, и внешнюю политику России определяет «Единая Россия». По моему убеждению, это единственная партия, у которой есть внятная стратегия того, как наше государство должно вести себя в мире, какие геополитические интересы Россия должна отстаивать», — отмечает депутат. 

При этом он считает, что критика в отношении партии власти, как правило, необоснованна.  «За последний год, когда явно обозначились признаки второго наступления финансового и экономического кризиса, даже просто поддерживать, а тем более вступать, в «Единую Россию» стало не модно, — отмечает Энвиль Касимов. — Вторая волна мирового кризиса может «припечатать» всех нас куда серьёзнее, чем первая, прокатившаяся по миру и России три года назад. Какие бы шаги по спасению экономической ситуации не предприняло руководство страны и республики, мы все почувствуем на себе негатив кризиса. Ответственность за него, что обычно и, я бы сказал, естественно в подобных случаях, общественное мнение возложит на власть, на политическую партию, которая доминирует и в федеральном, и в региональных парламентах. То есть на «Единую Россию». 

По мнению политика, на волне критики и откровенной истерии в адрес ЕР будут пытаться заработать себе очки не только давно существующие партии, но и «новые политические новорождённые», которые, по сути, не смогут ничего предложить. 

«Любой, имеющий глаза, видит, любой, умеющий слушать, понимает, что ни коммунисты, потерявшие адекватное представление о сегодняшнем дне, ни всегда острые на слово трибуны и ораторы из ЛДПР, ни члены вечно сотрясаемой мелкими скандалами СР не занимаются ни реальной политикой, ни реальными делами», — пишет Энвиль Касимов. 

Свою передовицу главный редактор резюмирует словами: «Я хочу служить государству, моей маленькой Удмуртии и моей большой России».

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода