Фото: Ума Турман сбежала из роддома вместе с новорожденной дочкой

Опубликована: 19 июля 2012 г. 14:50 1584

фото - vesti.az

Популярная актриса Ума Турман, 15 июля родившая дочку, сбежала из роддома в ресторан.


42-летняя мамочка решила не откладывать «смотрины» малышки и пришла вместе с ней в свое любимое кафе Press and Blend, расположенное в Вудстоке (США), пишет Woman.ru.  

Ума появилась в кафе вдвоем с дочкой, отец малышки Арпад Бюссон с ними замечен не был. Посетители заведения, оправившись от шока после встречи со зведной мамочкой, достали телефоны и начали фотографировать сладкую парочку.

Актриса, одетая в темно-серые лосины и серую тунику, спокойно сидела на «барном» стуле, прижимая новорожденную дочку к груди. Похоже, Турман, которая даже не удосужилась снять с руки больничный браслет, на несколько часов вышла из частной клиники, чтобы посетить Press and Blend и показать поклонникам дочку.

По всей видимости, Ума Турман не будет скрывать малышку, чтобы продать ее первые снимки глянцевым журналам, а ее первые фотографии сделают вездесущие папарацци.

Роман Умы Турман и Арпада Буссона начался в 2007 году. Влюбленные вскоре объявили о помолвке, однако в 2009-м неожиданно расторгли ее. В 2010 году пара воссоединилась, а в конце 2012-го объявила, что ожидает прибавления. У 42-летней Турман уже есть двое детей от брака с актером Итаном Хоуком – 13-летняя Майя и десятилетний Левон. У Буссона есть два сына от модели Эль Макферсон. Ума Турман является любимой актрисой режиссера Квентина Тарантино – по его собственному признанию. 


Яндекс.Погода