Фото: Эвелина Бледанс показала сына с синдромом Дауна

Опубликована: 20 июля 2012 г. 09:45 2965

фото из ЖЖ Эвелины Бледанс
Популярная комедийная актриса Эвелина Бледанс впервые показала сына с синдромом Дауна.

Молодая мамочка сама выложила фото своего любимого сыночка у себя в живом журнале. Ведь за три месяца, что он появился на свет, никто не видел малыша, кроме самых близких. 
 
На фото малыш, который, судя по всему, внимательно смотрит на маму, лежит в элегантной серой коляске в мелкий цветочек. На нем комбинезончик тигровой расцветки, а изголовье у ребенка – большая кастрюля со свежей клубникой. Никаких следов тяжелого недуга на лице малыша нет. 

Актриса и телеведущая накануне попала на страницы прессы в связи с сообщением о том, что её ребенок страдает от тяжелого генетического заболевания. У мальчика, которого назвали Семеном, был диагностирован синдром Дауна.  Рассказавшие о болезни своего ребенка, Эвелина Бледанс и ее супруг продюсер Александр Семин с самого начала дали понять, что рождение сына сделало их как семейную пару очень счастливыми. 

Семин признался в интервью, что еще во время беременности жены врачи, заметившие аномалию у плода, предложили ей сделать аборт, но родители наотрез отказались, пишет МедикФорум.Ру.

По словам супругов, мало кто понимает, что их радует само рождение мальчика, независимо от его недуга. Бледанс после сообщений о болезни сына, написала откровенный пост в ЖЖ, в котором предупредила, что не нуждается в жалости, сожалении и сочувственной поддержке.

«Ни я, ни муж, ни Семён во всех этих, даже искренних, сентиментальностях не нуждаемся. В это многим сложно поверить, но мы счастливы. И счастливее всех, как минимум. И говорим об этом осознанно, специально, чтобы другим, пока еще слепым родителям, показать, что такое любовь без условий, и как наши общественные страхи могут стать самым настоящим личным счастьем!», - сообщила актриса.



Загрузка...
Яндекс.Погода