4 человека в Удмуртии покалечились в ДТП с участием мототранспорта

Опубликована: 26 июля 2012 г. 10:15 2088

фото - bymotors.info
Два водителя скутера, один мотоциклист и его пассажир пострадали накануне в ДТП в разных районах Удмуртской республики. 

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе ГИБДД по Удмуртии, в Малопургинском районе в 17.10 36-летняя женщина за рулем автомобиля «Дэу-Нексия», по предварительным данным, при повороте налево не уступила дорогу скутеру под управлением 30-летнего мужчины, который был в шлеме. В результате – водитель скутера получил травмы тяжелой степени тяжести и был госпитализирован. 

В этот же день около трех часов дня на улице Куйбышева в Глазовском районе 15-летний водитель скутера в защитном шлеме, по предварительным данным, при выезде не уступил дорогу, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2107. В результате подросток получил травмы тяжелой степени тяжести и был госпитализирован.

Вечером, в 20.35 в Алнашском районе на первом километре автодороги Н.Сырьез – Писеево, 25-летний водитель мотоцикла Иж П-4 без прав не справился с управлением, совершил съезд дороги, с последующим опрокидыванием. В результате, водитель мотоцикла и его пассажир получили многочисленные травмы и попали в больницу. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода