Дарвин и Черчилль отказались от звания «Почетный удмурт»

Опубликована: 27 июля 2012 г. 10:00 1696

фото Марины Глуховой
Помочь выбрать номинанта на премию «Почетный удмурт», награждение которой состоится в рамках фестиваля «Теория относительности» в Ижевске, попросили организаторы.

Как сообщил «Аргументам в Ижевске» один из организаторов акции главред газеты «Известия Удмуртской Республики» Энвиль Касимов, он хотел бы обратиться к жителям региона с просьбой помочь определиться с выбором.

Ранее сообщалось, что на звание было сразу несколько кандидатов, однако список к настоящему времени сузился. «Скажем так, Дарвин и Черчилль отказались», - отшутился на встречный вопрос Касимов.

Он предложил выбрать будущего орденоносца среди музыкантов Джона Леннона и Майкла Джексона.

«Аргументы в Ижевске» писали, что второй городской музыкальный фестиваль «Теория относительности», приуроченный к 100-летию интернета в Удмуртии, пройдет при поддержке администрации Ижевска, газеты «Известия Удмуртской Республики» и концертного проекта «Свежий воздух». Хедлайнерами станут Вася Обломов, Захар Май и Петр Подгородецкий. В рамках фестиваля пройдет вручение премии «Почетный удмурт». 

Самые активные участники страничек фестиваля «Теория относительности», в социальных сетях смогут посмотреть концерт в vip-зоне.Удобные места «в партере» ждут 10 самых активных пользователей, отметившихся в группах «Теории...» в Facebook и Вконтакте.
Комментируйте, цитируйте, «расшаривайте» новости о фестивале и получайте пригласительные. 

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода