Фоторепортаж: вместо снегоходов «авто-леди» в Удмуртии оседлали «Калины»

Опубликована: 7 марта 2010 г. 14:02 1238

22 участницы вышли сегодня на трассу по спортивному маневрированию на комплексе Чекерил в пригороде Ижевска.

Очаровательные леди из Ижевска, Чайковского, Перми состязались в конкурсе «Авто-леди», который традиционно проходит в Удмуртии в честь 8 Марта. Министр спорта Удмуртии Игорь Краснов пожелал судьям выбирать не сильнейшую, а самую талантливую и пожелал дамам удачи.

Кроме того, сегодня же в Чекериле прошел кубок Правительства Удмуртии по сноуборду. Однако ни президент Удмуртии, ни премьер-министр прибыть на соревнования не смогли – сегодня в Ижевске завершается Международный цирковой фестиваль, на котором они являются почетными гостями.

Участники соревнований не расстроились, и вышли на старт. Однако зрелище получилось воистину дамским. Во-первых, вместо обещанных снегоходов, женщины оседлали автомобили – серые «Лады Калины». А во-вторых, автолюбительницы не превышали скорость, аккуратно объезжали препятствия и грамотно финишировали. Как отметили организаторы конкурса, главное в нем была не скорость, а безопасность. Победительницам достались кубки, а девушкам, занявшим с 4 по 8 место – почетные грамоты.
Смотри фоторепортаж и голосуй за понравившееся тебе фото.



Загрузка...
Яндекс.Погода