«Ученики Пауля» в Удмуртии получат призы за удачные олимпийские прогнозы

Опубликована: 30 июля 2012 г. 11:10 1589

фото - byaki.net
Жители Удмуртской республики могут поделиться своими прогнозами в Олимпиаде, которая стартовала 27 июля в Лондоне.

Все внимание россиян в течение двух недель будет приковано к стадионам, бассейнам и залам, в которых проходят состязания спортсменов со всего мира. Спортивную честь Российской Федерации в Великобритании защищают 436 спортсменов. 6 из них представляют Удмуртскую республику.

Если вы готовы оценить шансы членов сборной на места в итоговых протоколах или у вас хорошо развита интуиция – участвуйте в конкурсе предсказателей «Ученики Пауля». 

Для этого на страничке  ИА «Сусанин» в «ВКонтакте» будет объявляться голосование по отдельным видам спорта, за медали в которых борются россияне.

В альбоме «Лондон-2012» ищите тематические фото. Свои предсказания о месте, которые займут российские атлеты, оставляйте в поле для комментариев. «Ученик Пауля», который первым опубликует правильный ответ, получит два билета в кино от КЦ «Россия» и сайта «Сусанин».

Первый розыгрыш призов пройдет во вторник, 31 июля. В этот день сборная России по спортивной гимнастике выступит в командном первенстве. Свои предположения можно оставлять здесь до 19:00 31 июля.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода