Юбилейный поезд в Ижевске встретят театрализованным представлением

Опубликована: 30 июля 2012 г. 11:40 2011

фото пресс-службы ГЖД
Юбилейный поезд, посвященный 175-летию Российских железных дорог и 150-летию Горьковской железной дороги, прибудет 31 июля на станцию в Ижевск. 

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе ГЖД, юбилейный состав отправился из Нижнего Новгорода 26 июля. За 8 дней он пройдет по всем регионам, которые обслуживает Горьковская магистраль, и посетит 37 станций, а завершит свое путешествие 3 августа на станции Нижний Новгород. 

Участники поезда - представители руководства Горьковской магистрали, дорожной организации профсоюза, дорожного совета ветеранов войны и труда, ветераны и передовики производства Горьковской железной дороги, молодые специалисты.

31 июля в 8.30 на железнодорожном вокзале станции Ижевск для всех жителей и гостей столицы Удмуртии пройдет праздничное мероприятие с участием творческих коллективов дворцов культуры железнодорожников Горьковского, Кировского, Ижевского, Казанского и Муромского регионов ГЖД, которые также являются пассажирами юбилейного поезда. 

В программе: демонстрация передвижных выставок «История Горьковской железной дороги» и «Молодежная политика ОАО «РЖД», театрализованное представление, чествование ветеранов и почетных работников железнодорожного транспорта, награждение лучших работников Ижевского железнодорожного узла, праздничный концерт.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода