Составлен рейтинг голлидвудских звезд с «нулевым» размером

Опубликована: 30 июля 2012 г. 17:40 3362

Рейтинг звезд с маленькой грудью составили в Голливуде.


В Голливуде достаточно примеров знаменитостей с размерами бюста от нулевого до первого, которые, несмотря на это, являются признанными секс-символами и регулярно возглавляют списки самых красивых женщин мира, пишет  Сплетник.ру.

Мила Йовович. Даже родив дочь, звезда сохранила конституцию хрупкой девочки-подростка с маленькой грудью.
2.jpg
Кира Найтли. Она охотно принимает участие в откровенных фотосессиях, является официальным лицом аромата Coco Mademoiselle от Chanel и признана одной из самых красивых актрис современности.

3.jpg

Натали Портман. Она решила, что аккуратный естественный бюст гораздо красивее силиконовых имплантатов.

4.jpg

Кристен Стюарт. Девушка снялась в известнейшей вампирской саге и получила за эту роль достойный гонорар в размере 28,5 млн. долларов.

5.jpg

Кейт Мосс. Девушка, с которой в 90-е годы началась эпоха моды на худобу, на заре своей модельной карьеры была всего лишь жутко закомплексованным 14-летним подростком с абсолютно непопулярными в то время плоскими формами.
6.jpg
Кирстен Данст. Она открыто заявляет, что при съемках ей «по долгу службы» частенько приходится использовать различные приемы для визуального увеличения груди.
7.jpg
Кейт Хадсон. Эта очаровательная блондинка с маленькой грудью просто роковая женщина и свела с ума уже множество коллег по цеху.



Яндекс.Погода