«Теорию относительности» в Ижевске будет слышно с 15.00 до 23.00

Опубликована: 1 августа 2012 г. 09:00 1463

афиша мероприятия
Второй городской музыкальный фестиваль «Теория относительности» состоится 4 августа на набережной ижевского пруда.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» организаторы мероприятия, стала известно расписание фестиваля, который начнется в 15.00. 

С этого момента стартует так называемый «дневной блок», когда начнут свои выступления региональные коллективы. Перед ижевчанами и гостями столицы Удмуртии выступят такие местные коллективы как: Deep Winter, Fly Fox Music, Silent Woo Gore, Сезон Дождей, Иван Белослудцев & 4 Chaber Pios, Трали-Вали. Специальные гости: Олег Асса (Пермь). Возможно добавление еще нескольких ижевских коллективов.

Выступление хедлайнеров запланировано с 19:00. Сначала выступит Захар Май, потом Вася Обломов. После чего состоится вручение премии «Почетный Удмурт», завершит фестиваль Петр Подгордецкий. По плану, фестиваль закроется в 23.00, вход на мероприятие бесплатный.

Итак, сцена фестиваля будет расположена внизу у воды. Места для зрителей будут отведены на эспланаде и газонах. Организаторы специально не делают задник у сцены, справедливо полагая, что ничего не может быть красивее ижевского пруда и вечернего заката за ним.

На месте мероприятия будут организованы торговые палатки, где каждый желающий сможет перекусить или выпить прохладительные напитки. Парковочные места будут расположены у Русского драматического театра, у Монумента «Дружба народов». При этом зрителям все же рекомендуют отказаться от пользования личным автотранспортом в этот день. 

Движение по набережной и улице Милиционной на время проведения фестиваля будет ограничено. Улицы перекроют с 13:00 до 23:00.

«Аргументы в Ижевске» писали, что второй городской музыкальный фестиваль «Теория относительности», приуроченный к 100-летию интернета в Удмуртии, пройдет при поддержке администрации Ижевска, газеты «Известия Удмуртской Республики» и концертного проекта «Свежий воздух». Хедлайнерами станут Вася Обломов, Захар Май и Петр Подгородецкий.

В рамках фестиваля пройдет вручение премии «Почетный удмурт». На него претендуют Джон Леннон, Уинстон Черчиль, Майкл Джексон и Чарльз Дарвин и Марат Гельман.

Самые активные участники страничек фестиваля «Теория относительности», в социальных сетях смогут посмотреть концерт в vip-зоне.Удобные места «в партере» ждут 10 самых активных пользователей, отметившихся в группах «Теории...» в Facebook и Вконтакте.
Комментируйте, цитируйте, «расшаривайте» новости о фестивале и получайте пригласительные.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода