Максим Галкин бросил Аллу Пугачеву ради Филиппа Киркорова

Опубликована: 5 августа 2012 г. 13:04 5308

фото - uznayvse.ru
Новоиспеченный супруг примадонны российской эстрады юморист Максим Галкин бросил свою законную жену.

Галкин решил оставить свою возлюбленную в одиночестве, предпочтя весело провести время со своим бывшим соперником, а теперь близким другом Филиппом Киркоровым. Последний в эти дни зажигает на Сардинии, на острове, куда съехался весь цвет российского шоу-бизнеса. 

Теперь там отдыхают Николай Басков, беременная Яна Рудковская, а также приятели Филипп Киркоров и Максим Галкин, пишут ЕвроСМИ.Ру.  По рассказам очевидцев, на курорте сложилась весьма пикантная обстановка: Николай басков разгуливает в плавках и кокетничает со всеми подряд, отвешивая комплименты и юношам и девушкам. 

А вот Алла Пугачева сидит дома, практически одна, не считая маленькой внучки Клавы, ведь Кристина Орбакайте сейчас тоже в разъездах, у нее гастрольный тур. 

Занятая мама наверстывает упущенное, а девочка живет у любящей бабушки, которая на радостях забыла о своем ветреном муженьке. Молодой супруг Примадонны, вместо того, чтобы побыть со своей женой и поухаживать за малышкой, оставил ее с Клавдией, и отправился на курорт, отдыхать с друзьями.


Яндекс.Погода