Фото: Волочкова устроила эротическую фотосессию с Игорем Вдовиным

Опубликована: 6 августа 2012 г. 10:15 7824

фото - eg.ru
Балерина Анастасия Волочкова продолжает пользоваться проверенным способом привлечь к себе внимание, то бишь оголяет грудь.

После знаменитой мальдивской фотосессии балерин уже не раз снималась обнаженной, и решила прибегнуть к испытанному способу на очередном отдыхе, на этот раз на Крите.

Пикантные снимки красавицы Насти украсили свежий номер журнала StarHit. Причем героем эротической фотосессии стала не только Волочкова, но и ее бывший супруг Игорь Вдовин, пишет Эг.Ру.

143367.jpg

Анастасия вот уже почти три недели отдыхает на Крите вместе с мамой и дочкой Аришей и экс-супругом Игорем Вдовиным. Все семейство поселилось на роскошной вилле в одном из лучших курортов побережья. И если раньше Вдовин, как солидный топ-менеджер, предпочитал держаться в тени, то в этот неожиданно стал героем эротической фотосессии. Вместе с полуобнаженной артисткой он появился на обложке журнала StarHit, заголовок которой гласит: «Настя Волочкова: Медовый месяц на Крите».
На снимках, якобы сделанных украдкой папарацци, бывшие супруги ведут себя, словно влюбленные молодожены: обнимаются, целуются, делают друг другу эротический массаж. Настоящим украшением фотосессии стал снимок Насти, купающейся в синих водах моря в прозрачной маечке, любимом предмете гардероба балерины. 

143365.jpg

Поклонники звезды вновь получили отличную возможность рассмотреть в деталях знаменитый бюст артистки. Рядом с Настей плещется Вдовин, которому балерина, видимо, регулярно устраивает секс-купания.

0_88a30_d6d63a0e_XL.jpg

«А когда охота за моей личной жизнью прекратится хотя бы на отдыхе?» - картинно негодует Анастасия в Твиттере, адресуя свой вопрос Андрею Малахову, хотя профессионалам очевидно, что фотосессия наверняка была проведена с ее непосредственным участием.

После того, как фото появились в Интернете, мужчины тут же принялись засыпать Настю комплиментами. Тем не менее, балерина в Твиттере жестко пресекает все попытки почитателей ее прелестей выразить свое восхищение ее обнаженной грудью.

143366.jpg

Помимо активной сексуальной жизни Настя на отдыхе предается и другим радостям - Игорь постоянно устраивает для любимой поездки на яхте, романтические ужины в греческих тавернах и прогулки по самым живописным уголкам острова. А мама балерины Тамара Владимировна каждый день готовит для дочки тазик салатных листьев - отдых отдыхом, но режим Волочкова соблюдает жестко и даже в отпуске продолжает сидеть на диете. «А это бабушка Тома предлагает и мне.. Каждый день, - подписала Настя под снимком целой горы овощей, - Я за две недели обьелась листьями. Хочется макарошек…»


Яндекс.Погода