Эксклюзивные фото со свадьбы Натали Портман появились в интернете

Опубликована: 7 августа 2012 г. 14:13 3618

фото - woman.ru
Первые фотографии со свадьбы Натали Портман и Бенжамина Мильпье появились в интернете, а не в глянцевых журналах, как предполагалось.

woman.ru8.jpg

Похоже, на свадьбу пробрался ушлый папарцци, сообщает Woman.Ru

woman.ru2.jpg

Благодаря снимкам удачливого фотографа, расположившегося в засаде неподалеку от особняка в калифорнийском Биг-Сюре, где проходила свадьба Портман и Мильпье, мы знаем, что Натали вышла замуж в венке из полевых цветов, белом платье в ретро-стиле, так называемый new look, и балетках. Свадебный наряд для звезды «Черного лебедя» создали дизайнеры модного дома Rodarte.

woman.ru1.jpg

«Платье Натали было потрясающим! У нее есть свой тонкий и очень своеобразный стиль. Портман в душе настоящий хиппи! Натали светилась от счастья, а гости не желали расходиться. Диджей крутил пластинки до 3 часов утра. Было очень здорово», - рассказал один из гостей свадьбы журналу In Touch Weekly.

woman.ru7.jpg

Напомним, свадьба 31-летней Натали Портман и 35-летнего Бенжамина Мильпье состоялась в особняке, расположенном на одной из скал в живописном районе Биг-Сюр. На свадьбе Портман и Мильпье присутствовали 60 человек - семьи жениха и невесты, а также близкие друзья, в том числе бизнесвумен Иванка Трамп, известная журналистка Диана Сойер с мужем - режиссером Майком Николсом и актриса Рашида Джонс.

woman.ru6.jpg

Лена Кожина



Загрузка...
Яндекс.Погода