Удмуртская атлетка Елена Наговицына финишировала 13-ой в финале

Опубликована: 11 Августа 2012 г. 11:30

фото - london2012.rsport.ru
В забеге на 5 тысяч метров бегунья Елена Наговицына из Удмуртской республики стала 13-ой на Олимпиаде в Лондоне.

Елена Наговицына вышла на старт 10 августа этого года, пройдя в финал соревнований легкоатлетка прошла благодаря показанному в квалификации времени. Тогда она в своем забеге финишировала шестой.

На этот раз Елена показала время 15:21.38, уступив лидеру около 15 секунд. Еще одна россиянка – Ольга Головкина – пробежала дистанцию с девятым результатом.

Олимпийской чемпионкой в этой дисциплине стала эфиопка Месерет Дефар. «Серебро» у кенийской бегуньи Вивиан Черуйот. Бронзовая награда досталась еще одной эфиопке Тирунеш Дибаба.