Собчак рассказала об интимных фото для Боярского

Опубликована: 12 августа 2012 г. 11:45 1565

фото - tv.akado.ru

Скандальная телеведущая Ксения Собчак предалась воспоминаниям, отыскав свой подростковый дневник.

Ведущая выложила несколько интимных страничек в своем Тwitter.

Поделилась Собчак и историей своего знакомства с сыном знаменитого «мушкетера» Сергеем Боярским. «Аааа! Нашла про Сережу Боярского », – написала телеведущая.

По ее словам, оказавшись как-то у нее в гостях, Сережа тут же обратился к девочке с непристойной просьбой. «Ко мне пришел Сережа (я его пригласила, чтобы выиграть спор), – вспоминает Собчак. – После того, как мы поиграли на компьютере, он захотел увидеть мои сексуальные фотографии. Я показала ему самые приличные, и над ними была надпись «Иди ко мне». Что именно после этого сделал Боярский младший, Ксения не сообщила.

В начале 90-х Собчак была среди многочисленных поклонниц сына Михаила Боряского. Однако парень и не догадывался о чувствах дочки первого мэра Санкт-Петербурга. «Иногда Сережа робко клал мне руку на коленку, мне это очень нравилось», – вспоминала Собчак.

Спустя много лет она призналась, что с Сергеем у нее был первый поцелуй. После этого она ждала признания в любви от парня, но мечтам не суждено было сбыться. «А он на следующий день стал рассказывать, как обнимал в лифте какую-то девчонку и ему понравилось! Я так ревновала, но виду не показывала», – признавалась светская львица.

Лена Кожина



Загрузка...
Яндекс.Погода