Актёр сериала «Универ» подарил возлюбленной бриллиантовый кулон и хочет взамен ребёнка

Опубликована: 12 августа 2012 г. 14:45 5609

фото - paparazzi.ru

Актер сериала «Универ» Андрей Гайдулян уже два года живет в гражданском браке со своей возлюбленной Дианой, которой дарит ей в изобилии розы, сюрпризы и полеты в теплые страны.

Но когда пришла пора отпраздновать двухлетие знакомства, Андрей превзошел самого себя и устроил Диане настоящее романтическое путешествие, сообщает Собеседник.Ру.

Гайдулян не скрывал от любимой, что готовит ей подарок, но ни за что не хотел признаваться, какой именно. В конце концов, положив в сумку купальник и легкую одежду, они отправились в аэропорт. Только на стойке регистрации Диана узнала, что они летят в Анталью.

«Это особенный для нас город, мы здесь были вместе ровно два года назад, и тогда приняли решение жить вместе», - рассказали нам Андрей и Диана. - «Тем более было приятно снова увидеть гостиницу, где мы тогда останавливались. Номер уже был готов нас встретить – шары, цветы и столик со свечами на двоих, где мы и провели праздничный ужин».

«Там был бриллиантовый кулончик», - рассказывает Диана. - «Я не сразу сообразила, откуда он появился. Оказалось, ждал своего часа в кармане, откуда Андрей его достал, скрывшись под водой».

Но и на этом подарки не закончились. На следующий день Андрей и Диана посетили дельфинарий. Инструктор предупредил их - дельфины никогда не подпустят к себе беременную женщину.

«Я надеюсь, что они тебя не подпустят!», - признался Андрей, тем самым высказав давнее желание. Однако все прошло благополучно, и купание с этими удивительными животными состоялось.

Возвращались Диана и Андрей в Москву счастливые и увешанные покупками - под конец поездки любимая актера получила в подарок еще и норковую шубу.

Лена Кожина



Загрузка...
Яндекс.Погода