Разленившаяся Джессика Симпсон хочет избавиться от жира под ножом хирурга

Опубликована: 14 августа 2012 г. 12:52 4569

фото - paperofmovies.ru
Певица и актриса Джессика Симпсон, страдающая от лишнего веса после родов, намерена лечь под нож хирургов.

Знаменитость устала своими силами бороться с лишним весом после беременности и хочет как можно быстрее вернуться в ту форму, в которой она была на заре своей популярности.

Американский таблоид Star утверждает, что молодая мама отчаянно хочет избавиться от лишнего веса после беременности и родов, даже если это потребует лечь под нож.

Джессика Симпсон сбросила несколько килограммов с помощью диетического плана, популярного в США - Weight Watchers, но ей надоело сидеть на жесткой диете и регулярно заниматься спортом.

«Она бы уже давно прошла через пластику, если бы не была связана рекламным контрактом с Weight Watchers», - заявил один из близких людей в окружении Джессики Симпсон. – В последнее время она часто беседует с хирургами, изучает подробности проведения операций. Ее интересует практически все - от неинвазивных методов, вроде жирорастворяющие инъекций, до абдоминопластики и липосакции».

Официальные представители Джессики сразу же поспешили опровергнуть эту публикацию. Они выступили с заявлением, в котором подчеркнули, что Симпсон совершенно не заинтересована в любых формах пластической хирургии, так как продолжает тяжело работать над собой, чтобы похудеть натуральным способом.

Если публика узнает, что лицо Weight Watchers сделала себе липосакцию, то это нанесет огромный моральный ущерб популярной программе. И ее создатели смогут на законных основаниях разорить Джессику, ведь в контракте строго оговаривается, каким именно образом она будет худеть.

Между тем, внешность Джесс оставляет желать лучшего. Певица выглядит монументально, она вынуждена носить огромные балахоны, чтобы скрывать жировые складки. Зритель уже почти не помнит ту хрупкую блондинку, которая в одночасье стала знаменитой благодаря своей точеной фигурке и сильному голосу.

Лена Кожина


Яндекс.Погода