Наташа Королёва показала детям грудь

Опубликована: 17 августа 2012 г. 16:50 9788

фото - eg.ru
Певица Наташа Королёва продемонстрировала зрителям на конкурсе «Детская Новая волна» совсем не детское декольте.

144127.jpg

Конкурс «Детская Новая волна» проходит в «Артеке», куда съехалось множество звезд российского и украинского шоу-бизнеса, но главные герои этого фестиваля, несомненно, ребятишки.
Правда, некоторые знаменитости об этом явно позабыли, по привычке появляясь перед детьми в таких нарядах, от которых даже взрослым становится не по себе, пишет Экспресс-газета.
Яркий тому пример – впечатляющие декольте Наташи Королевой, которые певица не устает демонстрировать.

144128.jpg

В первый конкурсный день певица репетировала концертный номер вместе с детьми. На репетицию Наташа пришла в легком летнем сарафанчике с вырезом, совершенно не скрывавшем ее пышную грудь. Артистка весело общалась с ребятишками и раздавала автографы, то и дело наклоняясь поближе к малышам. Бюст поп-дивы при этом лишь чудом удерживался в рамках приличий, не покидая границ платья.

144129.jpg

Конечно, соблазнительный наряд Наташи можно списать на крымскую жару, однако, собираясь на встречу с детьми, певице все же стоило выбрать наряд поскромнее. Вечером артистка вышла на сцену в не менее откровенном платье, украшенном перышками и открывающем красивые плечи и аппетитный бюст звезды.

Лена Кожина



Загрузка...
Яндекс.Погода