Пенсию на почтовую карту смогут получить ижевские пенсионеры

Опубликована: 22 августа 2012 г. 11:45 2707

фото пресс-службы Почты России
Получать пенсию по почтовой карте смогут пенсионеры Удмуртской республики, оформив ее уже с 15 августа в 36 отделениях почтовой связи Ижевска.

Как сообщили «Аргуменитам в Ижевске» в пресс-службе удмуртского филиала почты, оформить такую карту могут не только пенсионеры, но и все желающие, поскольку это полноценная банковская карта, с помощью которой можно совершать финансовые операции бесплатно по всему миру.

Также у пользователей карты есть возможность получения высокого дохода на остаток средств — 10% годовых. 

«Почтовая карта» предполагает получение переводов из любого города и страны, а также оплату без комиссий коммунальных платежей и других услуг ЖКХ, мобильной связи, ТВ и Интернета. Каждый владелец карты имеет возможность оформить на свою карту пенсию.
Кроме того, владелец карты может стать участником партнерской программы «Клуб скидок». Партнерами программы выступают рестораны, отели, магазины электроники и бытовой техники, одежды и обуви, ювелирные и дизайнерские салоны и др. (по Ижевску – более 100 партнеров), в которых владельцы «Почтовой карты» могут получать скидки на услуги и товары от 5 до 30%.

Чтобы оформить карту необходимо подойти с паспортом в почтовое отделение, где действует программа. Выпуск, обслуживание и оформление карты - абсолютно бесплатно.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода