Четыре человека не допущены к выборам депутатов Госсовета Удмуртии

Опубликована: 22 августа 2012 г. 12:30 2224

фото автора
Четыре человека получили отказ в регистрации в качестве кандидатов в депутаты на выборы в Госсовет Удмуртской республики.

По информации официального сайта Центральной избирательной комиссии региона, из 28 уведомлений, которые поступили по данным на 21 августа, четверым было отказано в регистрации в связи с недостаточным количеством достоверных подписей избирателей, представленных для регистрации. 

В их число вошли технический директор ООО «Ассоциация «Империя продуктов» Сергей Нифантьев, юрист ЗАО «Горняк» Надежда Баушева, менеджер по продажам ЗАО «Фарм» Владимир Князев, управляющий ФОК ОАО Санаторий-профилакторий «Энергетик» Павел Родионов, пишет ИА «Сусанин». 

Зарегистрированы в качестве кандидатов были 4 заявителя. Кроме того, накануне ЦИК заверил первую партию партийных списков кандидатов, поданных удмуртским региональным отделением ЛДПР. В общереспубликанской части списка значится пять имен: Владимир Жириновский, Дмитрий Кулишов, Антон Кузнецов, Сергей Сороколет, Тимур Ягафаров. По одномандатным округам от либерал-демократов претендовать на места в региональном парламенте будут 45 человек.

«Аргументы в Ижевске» писали, что выборы в Госсовет Удмуртии состоятся 14 октября этого года. Жителям региона предстоит выбрать 90 парламентариев, из которых 45 – по одномандатным округам и столько же – по республиканскому списку. 

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода