Дочери Ирины Салтыковой влетело от отца за откровенную фотосессию

Опубликована: 23 августа 2012 г. 10:45 5101

фото - woman.ru
Певец Виктор Салтыков осудил свою дочь Алису за откровенную фотосессию, в ответ обиженная девушка назвала отца пьяницей.

Начинающая певица Алиса Салтыкова для того, чтобы подогреть к себе интерес публики разделась до трусов, пишет Woman.Ru. За это Алиса получила втык от отца. Виктор Салтыков разразился гневной критикой в адрес дочери. Алису это очень задело, и начинающая певица ответила не менее резко, и припомнила отцу все его выходки.

«Вижу заметку: «Виктор Салтыков не одобряет дочь за интимные фотографии!» Надо же! Я могу сказать: я не одобряю то, что он пьяный ползает по сцене. Смотреть на это стыдно, - ответила на это Алиса. - Папа в мою жизнь приносил только негатив. Каждый раз делал больно. И своим невниманием, и обидными высказываниями, и вообще своим присутствием. На наших встречах он постоянно говорил гадости про маму. И встречи наши проходили так: увидимся, я начинаю надеяться, что отношения наладятся. И тут он полгода вообще не звонит!».

Салтыкова считает, что отец не вправе осуждать или критиковать ее. Он, по словам девушки, ничему ее не учил, никаких советов не давал и вообще мало ей интересовался. «Когда мне исполнилось 20 лет, мама пригласила отца вместе с женой и дочерью на день рождения. Они пришли, после чего отец сказал в прессе: «Так не хотел идти, но из любви к Алисе я пришел». Жертву из себя сыграл, я такой бедный, несчастный, притащили меня к дочери на день рождения! - вспоминает она. - Я раньше все пыталась его оправдать или психологически анализировать. Сейчас понимаю: в этом нет никакого смысла. Безответственный, эгоистичный. Завидует маме, на мне это вымещает. Пытается ей сделать больнее через меня».

Алиса признается, что ей гораздо ближе сейчас ее отчим. «Вот ему я могу открыть все свои секреты, он мой друг. А биологический отец оказался посторонним человеком», - признается она.

алиса.jpg

Алиса Салтыкова решила пойти по стопам своих знаменитых родителей Ирины и Виктора Салтыковых и стала певицей. Она учится и работает в Лондоне, где выступает под псевдонимом Alisa. Недавно начинающая артистка презентовала в России свой дебютный клип. Для того, чтобы подогреть к себе интерес публики, она опубликовала в Facebook свою недавнюю фотосессию. Блогеры и журналисты больше всего обсуждали снимок, где Алиса была с обнаженной спиной. В прессе фото, понятное дело, окрестили «откровенным», ведь было похоже на то, что спереди у девушки не было одежды.

Лена Кожина



Загрузка...
Яндекс.Погода