Шампанское и деликатесы будут подавать в самолете бизнес-класса из Ижевска в Москву

Опубликована: 23 августа 2012 г. 12:40 5246

фото - izhavia.su
На самолете бизнес-класса из Ижевска в Москву будут подавать шампанское и деликатесы на тонком фарфоре с эксклюзивными приборами.

Как сообщается на сайте «Ижавиа», авиакомпания открыла регулярный рейс Ижевск-Москва-Ижевск на воздушном судне бизнес-класса Ту-134А-3М. 

2.JPG

К услугам пассажиров предоставлены три отдельных комфортабельных салона самолета вместительностью по 2 человека в первом-классе, 4 человека в бизнес-классе и 18 человек в экономе.

3.JPG

В зависимости от класса салоны оснащены мультимедийными аудио-видео системами, широкими и удобными креслами для комфортного перелета. 

6.JPG

«Питание пассажиров данного рейса включает в себя самые вкусные деликатесы, которые будут подаваться на прекрасном тонком фарфоре с эксклюзивными столовыми приборами. Насладитесь несколькими переменами блюд, шампанским и марочными винами, а также другими напитками и коктейлями», - говорится в сообщении «Ижавиа».

12.JPG

Кроме того, для всех пассажиров получение и оформление багажа, а также регистрация на рейс будет проходить в зале повышенной комфортности аэропорта Ижевск. В аэропорту Домодедово при вылете в Ижевск данная услуга будет предоставлена пассажирам первого и бизнес классов.

13.JPG

Рейс будет осуществляться с 31 августа еженедельно по пятницам, вылет из аэропорта Ижевск в 19.00, из аэропорта Домодедово в 22.15. 

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода