Фото: Собчак показала нулевой размер

Опубликована: 24 августа 2012 г. 15:46 3752

фото - twitter.com/xenia_sobchak
Популярная телеведущая Ксения Собчак выложила в Сеть очередную откровенную фотографию, на которой можно разглядеть все выпуклости, а точнее впалости, звезды.

На фото, который Ксения выложила в своем микроблоге, она стоит в черном купальнике на фоне моря и держит гигантский грейпфрут. Снимок звезда подписала следующим образом: «Вывезла маму на четыре дня отдохнуть. Последний день отдыха и опять ботаническое открытие. Знаете, что это, размером с мою голову? Мама думает что «оно» из Чернобыля».

Однако поклонники заинтересовались вовсе не фруктом в руках Ксении, а фигурой знаменитости, и уже успели обсудить ее прелести, а вернее их отсутствие. Черный купальник Ксюши только подчеркнул ее худобу и нулевой размер.

На днях Ксения уже выкладывала в интернет фото в купальнике. На том фото Ксения запечатлена в ярко-красном бикини, в темных очках и с крестиком на шее. Телеведущая решила сфотографироваться во время очередного занятия в бассейне, а очки надела, видимо, для того, чтобы не «светиться» в Сети без макияжа.

После чего Ксения совсем распоясалась и предстала на обозрение публики голышом. Она опубликовала в микроблоге собственную фотографию в стиле ню и приписала: «Вот вам 1ая фотка в стиле «я мать международного разврата».

Лена Кожина



Загрузка...
Яндекс.Погода