Четыре партии утверждены на выборы в Госсовет Удмуртии

Опубликована: 27 августа 2012 г. 16:32 2082

фото автора
Списки кандидатов четырех политических партий, которые намерены бороться за места в Госсовете Удмуртии, утвердил ЦИК региона. 

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Центризбиркома Удмуртии, 26 августа комиссия допустила к участию на выборах одномандатников, выдвинутых избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии «Альянс зеленых – Народная партия» в УР». 

Список партии «зеленых» возглавляет бывший префект Северного административного округа города Москвы Олег Митволь. Также заверен республиканский список кандидатов в депутаты от УРО «Справедливой России».

Ранее ЦИК заверила списки регионального отделения КПРФ. Республиканский список возглавляют Николай Сапожников, Владимир Бодров и Владимир Чепкасов. В списке одномандатников значится 44 фамилии.

7 человек представлено в списке кандидатов по одномандатным округам парии «Патриоты России». В республиканском списке: Сергей Щукин, Андрей Коновал и Николай Буераков. Первым был заверен список кандидатов от ЛДПР.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода