Фото: голая Волочкова попарилась в бане Мадонны

Опубликована: 28 августа 2012 г. 10:00 3624

фото - eg.ru
Балерина Анастасия Волочкова посетила баню в недавно открывшемся фитнес-клубе Мадонны. Оказавшись в святая святых - звёздной парилке, Анастасия, не долго думая, сфотографировалась, в чем мать родила. На этот раз Настя постеснялась и прикрылась веником. И сразу выложила пикантное фото в свой микроблог, пишет «Экспресс Газета».

Анастасия Волочкова и раньше радовала поклонников эротичными снимками. Обычно это были снимки с отдыха. И все свои, даже самые смелые фотографии, Настя выкладывала в Твиттер. Так подписала балерина фотографию из бани в фитнес-центре Мадонны: «Волшебная баня теперь в клубе Мадонны! Роскошная гостиная в бане. Попарилась на славу».

Комплименты в адрес звездной парилки балерина подкрепила снимком своего обнаженного тела.

Поделившись с поклонниками своими восторгами, Волочкова рассказала и о наболевшем. Сейчас балерина готовится к роли мамы первоклассницы - в этом году ее дочка Ариадна впервые пойдет в школу. Теперь балерине придется ходить на родительские собрания, помогать дочке с уроками. Видимо, придется проститься с отпусками во внеурочное время, а ценителям Настиных прелестей - привыкать к тому, что эротичные фото с Мальдив отныне будут появляться в Интернете лишь в дни школьных каникул.

Лена Кожина


Яндекс.Погода