Ольга Бузова беременна от футболиста

Опубликована: 29 августа 2012 г. 15:01 5340

фото - woman.ru
Телеведущая Ольга Бузова ждёт ребенка от футболиста Дмитрия Тарасова, который является её мужем, проговорилась одна из участниц проекта «Дом-2».

В социальных сетях появилась информация о том, что Ольга Бузова беременна, пишет Сплетник.Ру. Сообщается, что эту информацию подтвердила одна из участниц «Дома-2», да и якобы родственники Бузовой намекали на ее интересное положение. Сама Ольга не раз говорила о том, что мечтает о семье и хочет быть счастливой молодой мамой. Однако пока ни она, ни ее муж Дмитрий Тарасов эту информацию не прокомментировали

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов тайно поженились 26 июня. На праздновании, которое проходило на корабле, присутствовали только самые близкие родственники и друзья. После свадебного торжества молодожёны планировали поехать в свадебное путешествие, но этого не случилось.

В одном интервью Бузова рассказала: «Так получилось, что 1 июля Димочка улетел на сборы, поэтому мы не смогли отправиться в полноценное свадебное путешествие, а устроили медовый уик-энд». Влюбленные заказали номер для молодоженов в отеле с тремя комнатами и видом на Кремль. «Номер был усыпан лепестками роз, стояли вино, фрукты… Все, как Оля и хотела», – сказал Дмитрий. По просьбе Бузовой Тарасов занес ее в номер на руках.

Лена Кожина


Яндекс.Погода