Ваенга решила назвать домашнюю курицу в честь Собчак

Опубликована: 31 августа 2012 г. 14:14 2277

фото - nnm.ru
Популярная исполнительница Елена Ваенга решила назвать одну из своих куриц в честь своей заклятой врагини Ксении Собчак.

Одна из самых востребованных исполнительниц отечественной эстрады сообщила на своем официальном сайте, что готовится весной к покупке кур. «Самую красивую назову Ксюша! А петуха самого.......... Назову шендырович!!! И ни в коем случае не зарублю!!! Буду любить их до старости( их естественно!!). Пусть бегают глаз радуют... Ну хоть пользу приносят..... Мне.)))))))))))», – в своем фирменном многосмайловом и малограмотном стиле рассказала Елена Ваенга. 

Нет сомнений, в честь кого будет названа курица – очевидно в честь Ксении Собчак, пишут Дни.Ру. Отметим, что до этого скандальную телеведущую за глаза дразнили «лошадью», на что Собчак реагировала довольно иронично.

Конфликт между Ксенией и Еленой вспыхнул после того, как на странице своего официального сайта Елена Ваенга оставила запись, в которой выплеснула все свои эмоции относительно суда над девичьей группой Pussy Riot. Популярная исполнительница была настолько подвержена страстям, что не заботилась ни о пунктуации, ни об орфографии. В итоге поднялась шумиха и с просторов Интернета перекочевала в печатную прессу и на телевидение.

Запись Ваенги заметила телеведущая Ксения Собчак, которая оставила в микроблоге такую запись: «Знакомьтесь, это Ваенга, народная звезда, носитель добра в массы, любимица федеральных каналов. Про «хрюсей и мИчеть». 



Загрузка...
Яндекс.Погода