Татьяна Зыкина призналась, что больше не может сочинять музыку

Опубликована: 31 августа 2012 г. 15:00 1575

фото автора
Певица Татьяна Зыкина, уроженка Удмуртской республики, рассказала об идеальной работе, семье и кризисе в творчестве. 

На пресс-конференции перед завтрашним концертом Татьяна призналась журналистам, что в настоящее время ею готовится официальный релиз двух предыдущих альбомов «Другая глубина» и «Пиано-весна» на лейбле «Навигатор». Альбомы выйдут с новыми обложками. Через месяц диски уже появятся в продаже, а вот новые альбомы певица пока не готова писать, более того, Татьяна добавила, что всё лучшее, что она могла сочинить, она уже сочинила. Не то чтобы у певицы больше нет вдохновения или какие-то финансовые трудности. Дело в том, что последний альбом забрал очень много сил. В этом альбоме очень много крови, нужно было очень много пережить, чтобы его написать. «Я не готова снова на такие приключения», - добавила Татьяна.

Кроме того, не так давно у 31-летней певицы и её мужа появился ребенок. И теперь она не знает, как ей выезжать на гастроли. В Ижевск звезда приехала с малышом «к бабушке и дедушке», причем, приехала надолго – погостить, Татьяна в городе уже вторую неделю.

На вопрос о том, почему многие певицы выходят из журналистики, Татьяна ответила, что в её случае эти дороги были параллельными. Журналистика для неё только ремесло, не больше. Она никогда не питала каких-то иллюзий. «А музыка – это работа мечты каждого нормального человека. Музыка всегда в радость. Это идеальная работа», - сказала звезда.

В Ижевске поклонников певицы ждёт тихая камерная программа. Зыкина заявила, что сама не знает, в каком стиле играет, а на концертах совсем не волнуется. Отдельно хочется поблагодарить за организацию концерта любителя современной музыки главу администрации Ижевска Дениса Агашина.

Лена Кожина


Яндекс.Погода