Сын Дмитрия Певцова скончался в реанимации

Опубликована: 3 сентября 2012 г. 14:35 4876

фото - star-town.ru
Сын актера Дмитрия Певцова, выпавший девять дней назад с балкона третьего этажа, скончался в Боткинской больнице. 

«В понедельник у Даниила Певцова перестало биться сердце. Реанимационные мероприятия не дали результата», - рассказали врачи.
По словам медиков, 22-летнему сыну актера провели две операции. В субботу, 25 августа, ему сделали сложную операцию на головном мозге, после чего перевели в реанимацию. Планировалось, что уже через три дня состояние молодого человека улучшится, пишет Утро.Ру.

В пятницу хирургам пришлось срочно установить Певцову шунт, с помощью которого откачивалась жидкость, скапливающаяся в желудочках головного мозга. Без этой операции он не пережил бы выходные.

«Аргументы в Ижевске» писали, что 24 августа Даниил Певцов вышел покурить на балкон, но внезапно перевалился за перила и полетел вниз.

«Я разговаривала о какой-то мелочи со Светой, и тут на балкон вошел Даня. Так как мы беседовали, он решил нас не перебивать, подошел к перилам, закурил. Он оперся прямыми руками на ограду балкона, при этом стоял твердо на ногах. И вдруг уже через мгновенье Даня перевалился через ограду и упал вниз! Мы сначала сильно испугались, а потом мне даже показалось, что он попытался опереться и встать. Через пару секунд мы поняли, что это только показалось, и он серьезно ушибся и, видимо, потерял сознание», - рассказала 21-летняя свидетельница трагедии.

В результате падения сын популярного актера получил перелом основания черепа, травму позвоночника, пережил клиническую смерть и четырехчасовую операцию.

По факту происшествия полиция начала проверку. В правоохранительных органах не исключили, что Даниил Певцов хотел покончить с собой.

Лена Кожина



Загрузка...
Яндекс.Погода