Фото: Жанна Фриске забыла надеть юбку

Опубликована: 5 сентября 2012 г. 12:09 6501

фото - eg.ru
Популярная певица Жанна Фриске появилась на сцене в очень откровенном наряде и без юбки. 

На праздничном концерте в честь Дня города в Москве Жанна вышла на сцену в минимуме одежды, не смотря на мелкий дождь и температуру +13, пишет «Экспресс Газета». 

145282.jpg

Зрители смогли разглядеть красный атласный бюстгальтер певицы, торчащий из глубокого декольте чёрного жакета. Собственно, кроме этих элементов одежды, трусиков и высоких сапог на Фриске ничего не было. На этом шоу не закончилось: в эротичном танце секс-бомба продемонстрировала трусики алого цвета. Зрители наряд оценили по достоинству.

145283.jpg

Нужно отметить, что Жанна была не одна. Певицу сопровождал верный пёс - палевый лабрадор по кличке Улиус. Певица везде берёт питомца с собой. Поэтому во время концерта он ждал хозяйку за сценой, пока та выступала. Пёс вёл себя прилично, ведь в нём течёт голубая кровь – он кузен питомца Владимира Путина. «Этот факт, конечно, не лишен приятности. Но не он определили мой выбор. Я ведь последние несколько лет мечтала завести собаку именно этой породы», - уверяет Жанна. 

145284.jpg

Лабрадор стал достойной заменой любовников Жанны. Вот и ведущий Дмитрий Шепелев, с которым приписывали роман сексапильной Жанне, назвал их отношения«непонятными домыслами». «Эти домыслы, как и любые другие, мне неприятны. Но особенно мне не нравится то, что их приходится комментировать... С Жанной, как и со многими артистами, я познакомился на съемках «ДОстояния РЕспублики». И это все, больше не о чем рассказывать», - заявил телеведущий.

Лена Кожина


Яндекс.Погода