Фото: Ким Кардашьян показала грудь

Опубликована: 7 сентября 2012 г. 10:10 5026

фото - senang-baca.blogspot.com
На вечеринке в Нью-Йорке теледива Ким Кардашьян потрясла глубиной своего декольте.

Kim+Kardashian+DuJour+Magazine+Launch+Party+_QsvMighKE_l.jpg

Подруга известного рэпера Кенни Уэста Ким Кардашьян появилась на презентации нового журнала в умопомрачительном наряде, пишет Дни.Ру. Ее платье оказалось настолько провокационным, что немедленно стало предметом обсуждения. 

Kim+Kardashian+Kim+Kardashian+goes+out+New+BMLHs_d67rSl.jpg

Для выхода в свет Кардашьян выбрала наряд в черно-белой гамме. Юбка платья была белой, на бедрах с черными полосами, чтобы смягчить крутую линию бедра далекой от стройности звезды. Сверху же платье было черным, однако декольте Кардашьян оказалось настолько глубоким и открытым, что у светских репортеров просто захватило дух, и они мгновенно окружили звезду, которая пришла на презентацию с возлюбленным Кенни Уэстом. 

695744-kimkardashain6 (1).jpg

Грудь Ким мог разглядеть любой желающий. Ведь аппетитные формы были прикрыты только кусочками ткани, которую словно порезали ножницами. 

Фигура Ким Кардашьян далека от модельных стандартов, но звезду это совершенно не смущает. Она выбирает одежду, которая не только не скрывает, а, наоборот, подчеркивает все изгибы ее фигуры. А ее возлюбленный, рэпер Кенни Уэст, считает свою девушку красоткой и полагает, что ей ни в коем случае не нужно худеть. 

Лена Кожина


Яндекс.Погода