Малиновская выложила в Сеть откровенное фото в бикини

Опубликована: 7 сентября 2012 г. 14:55 4051

фото - dni.ru
Телеведущая Маша Малиновская, только недавно вернувшаяся на телевидение, выложила на своей страничке в Интернете снимок, где она сфотографирована в откровенном купальнике.

667651 Копия.jpg

31-летняя Маша предстала на снимке в розовом бикини, пишет Дни.Ру. Купальником его можно назвать с большой натяжкой: несколько полос розовой материи причудливо переплетаются на теле звезды. Через эти самые полосы прекрасно видно тело Малиновской.

Молодой маме есть что показать - красивая линия бёдер и аппетитная грудь, которую, кстати, противники Малиновской считают ненатуральной. Между тем, телеведущая позирует абсолютно без косметики. «Сочна!», – отметил один поклонник, «Дерзко!», – заявил другой.

Не так давно Маша заявила, что сделала «новые» губы. Многочисленные поклонники Малиновской тут же на все лады стали нахваливать форму губ телеведущей, а вот светские хроникеры, которым, собственно, и было адресовано сообщение, засомневались: якобы Маша ничего не меняла, а попросту сфотографировалась в другом ракурсе.

После рождения сына Мирона Маша Малиновская с головой погрузилась в воспитание ребенка, совершенно забыв о своей успешной карьере.

Лена Кожина


Яндекс.Погода