Наталья Водянова шокировала ярко-оранжевыми волосами

Опубликована: 8 сентября 2012 г. 14:45 3571

фото - glamurchik.tochka.net
Всемирно известная модель Наталья Водянова удивила своих поклонников, появившись на мероприятии «Модная ночь» в Москве в совершенно новом образе.

30-летняя модель шокировала короткой стрижкой и ярко-оранжевыми волосами, пишет Glamurchik.Tochka.Net. Впрочем, тем, кто привык к более естественному виду Натальи, не стоит пугаться, ведь это, конечно же, был всего лишь парик. Но в любом случае Водяновой удалось удивить гостей мероприятия.

Наталья Водянова основала собственный фонд «Обнажённые сердца» для строительства детских площадок в провинциальных городах России. В общей сложности фонд построил 63 игровых парка и площадки в 44 городах России.
Муж супермодели - британский аристократ, Джастин Тревор Беркли Портман, младший единокровный брат миллиардера - лорда и 10-го виконта Кристофера Портмана. Как принадлежащие к семье пэров, но сами не имеющие титула, Водянова и её муж имеют приставку к имени «Достопочтенный (-ая)». В 2010 году в СМИ появились сообщения о предстоящем разводе Водяновой и Портмана. А в июне 2011 Водянова объявила, что супруги больше не живут вместе.

 Наталья – мать троих детей: 10-летнего сына Лукаса Александра Портмана , 6-летней дочери Невы Портман и 4-летннего сына Виктора Портмана.  

Лена Кожина



Загрузка...
Яндекс.Погода