Жена Антона Макарского родила долгожданную дочь

Опубликована: 10 сентября 2012 г. 09:55 2818

фото - loveradio.ru
Жена актера Антона Макарского певица Виктория Морозова в одной из клиник Иерусалима родила дочь, девочку назвали Марией. 

«Вика чувствует себя превосходно! Мы находимся в израильской клинике. Тут не принято измерять рост ребенка. Могу сказать так: сегодня жена подарила мне ровно три килограмма абсолютного счастья! Спасибо за добрые слова! Мы постараемся расти большими и здоровенькими на радость всем!», – поделился Антон.

Семья решила вернуться в Россию, как только малышка окрепнет, пишет Дни.Ру. «Несмотря на то, что в Израиле нам очень нравится, жить и работать мы с Антоном будем, конечно же, в России. Сейчас мы очень счастливы, ведь осуществилась наша самая большая мечта», – рассказала новоиспеченная мама.
36-летний Антон признаётся, что давно мечтает о дочке. Беременность супруги полностью изменила его, проявились скрытые качества, он всячески старался окружить любимую заботой, «постоянно скакал вокруг Виктории и пытался предугадать любое желание» 39-летней возлюбленной.

Для малышки заранее ничего решили не покупать. «Друзей и родных у нас очень много - надо дать возможность всем вделать подарки», - сказала Виктория.

Антон Макарский и Виктория Морозова познакомились на кастинге в мюзикл «Метро». Они вместе работали в этом проекте, пока Виктория не ушла, чтобы делать сольную карьеру. Вскоре влюбленные начали встречаться и поженились. Позже супруги повенчались в одном из московских храмов. Вместе артисты уже почти 13 лет.

Лена Кожина



Загрузка...
Яндекс.Погода