Кадровые вопросы на «Ижмаше» обсудил глава Удмуртии в Москве

Опубликована: 10 сентября 2012 г. 18:00 2104

фото пресс-службы президента и правительства УР
Президент Удмуртской республики Александр Волков, который сегодня провел рабочий день в Москве, завтра вернется в Сарапульский район, а также проведет ряд мероприятий в Ижевске.

Как сегодня сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе президента и правительства Удмуртии, сегодня в Москве Александр Волков встретился с заместителем генерального директора Госкопрпорации «Ростехнологии – председателем совета директоров ОАО «Ижмаш» Николаем Волобуевым и обсудил с ним ряд кадровых вопросов, связанных с руководством этого предприятия.

Кроме того, президент Удмуртии провел несколько встреч в министерстве культуры и министерстве регионального развития, посвященных подготовке проекта указа президента России о праздновании 175-летия со дня рождения Петра Ильича Чайковского.

Рабочий день в Москве Александр Волков завершил рабочей встречей с полномочным представителем президента России в Приволжском федеральном округе Михаилом Бабичем.

11 сентября президент Удмуртии посетит с рабочим визитом Сарапульский район, примет участие в открытии плавательного бассейна «Динамо» и жилого дома в микрорайоне «Восточный», построенного по программе «Доступное жилье – молодым семьям».

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода