Андрей Малахов довёл Илью Резника до сердечного приступа

Опубликована: 11 сентября 2012 г. 15:35 1724

фото - efpr.ru
Знаменитый поэт Илья Резник перенес сердечный приступ, причиной его стала скандально известная передача Андрея Малахова «Пусть говорят».

Темой очередной программы стал конфликт между Ильей Резником и Аллой Пугачевой, пишет Дни.Ру. Также поэту припомнили его скандальный развод с первой женой Мунирой. А уже после съемок передачи Илье Резнику понадобилась профессиональная медицинская помощь.

Изначально Илья Резник вообще не хотел принимать участие в съемках программы, но после уговоров и обещаний, что программа будет только с позитивным уклоном, поэт согласился сказать несколько слов и предоставить фотографии, но прийти на съёмку всё же отказался.

«Его уговорили, чтобы он хотя бы записал комментарий, Илья Рахмиэлевич предоставил домашнее видео и фотографии. Но после звонка близких друзей Резника выяснилось, что на протяжении всей передачи артиста поливали грязью и смеялись над ним», – рассказал друг семьи, адвокат Сергей Жорин. Когда поэт узнал об истинной теме передачи, ему стало настолько плохо, что прибывший на вызов врач теперь буквально дежурит у кровати знаменитого поэта-песенника.

«Кошмар, который творился вчера в студии - это просто беспредел! Когда Илья услышал, что на самом деле происходило на передаче, то резко почувствовал себя плохо. У него прихватило сердце, мы срочно вызвали домашнего врача, поскольку от скорой муж категорически отказался», - рассказала супруга Ильи Резника Ирина. 

Сейчас Резнику значительно лучше

Лена Кожина


Яндекс.Погода