В Ижевске мужчина зарезал путану

Опубликована: 11 марта 2010 г. 10:20 1267

warez.in.ua

В Ижевске 27-летний мужчина обвиняется в совершении убийства девушки.


Все началось с того, что юноша в сети Интернет наткнулся на объявление об оказании интимных услуг. Связавшись с девушкой легкого поведения, Сергей договорился о встрече, сообщают в Следственном управлении СКП РФ по Удмуртии.
Когда услуги были оказаны и оплачены, юноша не спешил уходить и предложил девушке продолжить отношения, но уже на бесплатной основе. Более того, Сергей настаивал на том, чтобы познакомить будущую невесту со своими родителями. Девушка отказалась от такого предложения, а вместо этого, руководствуясь меркантильными соображениями, потребовала доплату за дополнительно проведенное время.


Взбешенный Сергей схватился за нож и начал наносить удары жертве в грудь. В ходе завязавшейся потасовки девушка сумела выбить нож из рук Сергея, но он, сходив на кухню, принес еще один. И хотя израненная девушка еще подавала признаки жизни, юноша, желая довести свой умысел до конца, схватив со стола тяжелую стеклянную вазу, ударил жертву по голове.
Убедившись, что потерпевшая мертва, он попытался скрыть следы преступления: повредил компьютер жертвы, а потом похитил ее вещи и документы.


Сейчас Сергею предъявлено обвинение за убийство. За совершение этого преступления ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Саша Майская


Яндекс.Погода