Фото: Ксения Собчак показала голую Валерию

Опубликована: 14 сентября 2012 г. 09:55 6677

фото из Твиттера Ксении Собчак
Популярная телеведущая Ксения Собчак выложила пикантное фото певицы Валерии, с которой она не перестает скандалить по самым разным поводам.

Как только Ксения Собчак объявила о своей политической позиции, весь российский шоу-бизнес разделился на два лагеря: на тех, кто поддерживает оппозиционерку, и на тех, кто против, пишет Story.Com.Ua.

На этот раз Собчак выставила в своём блоге фотографию Валерии, на которой певица полностью обнажена, и иронично прокомментировала изображение певицы: «Православная певица Валерия настоятельно призывает к духовности». Действительно, голая Валерия в сексапильной позе не напоминает ярую христианку, скорее наоборот - опытную соблазнительницу. На матери троих детей красуются только микроскопические белые стринги и розовый браслет. Грудь певица кокетливо прикрыла руками. 

С самого начала политической карьеры Собчак продюсер Иосиф Пригожин, который по совместительству является мужем певицы Валерии, занял активную позицию противника взглядов Ксении Собчак. 

Известный продюсер не раз говорил об этом в своём блоге. В ответ светская львица Ксения Собчак развернула активную кампанию в одной из социальных сетей против его супруги Валерии, рассудив, что надо бить по самому больному месту.


Яндекс.Погода