Алексей Кортнев может потерять голос

Опубликована: 14 сентября 2012 г. 15:08 2619

фото - prov-telegraf.ru
Солист группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев готовится к операции, у артиста серьезные проблемы с голосовыми связками.

В последнее время у группы выступлений было настолько много, что буквально невозможно было свободно вздохнуть, пишет Дни.Ру. В итоге у лидера «Несчастного случая» серьезные проблемы с голосовыми связками, а коллектив вынужден был отменить все мероприятия до конца года.

Алексей Кортнев находится под присмотром врача, получает медикаментозное лечение. А в середине ноября Кортнева ждет операция. Остается вероятность, что хирургического вмешательства удастся избежать, но только в случае, если лечение даст положительный результат.

Если операция все же состоится, то Алексей Кортнев в течение месяца не сможет даже разговаривать. Сам же лидер «Несчастного случая» все же не смог полностью отказаться от любимой работы. Он задействован в съемках нового фильма, а также в спектаклях «Квартета И». Лишь благодаря тому, что в этих проектах у Алексея Кортнева не так много слов, артист продолжает в них участвовать. Коллектив «Несчастного случая» настроен оптимистично и надеется, что выступления будут возможны уже в декабре вопреки рекомендациям врача.

Лена Кожина


Яндекс.Погода