Фото: облысевшая Даша Астафьева разделась для клипа

Опубликована: 17 сентября 2012 г. 15:40 3604

фото - кадр из видео
Солистка группы NIKITA Даша Астафьева разделась для клипа и решилась на радикальную смену имиджа – побрила голову.

Безымянный2.jpg

После предварительных просмотров рабочего материала редакторы музыкальных каналов Украины и России однозначно заявили: «Это видео исключительно для ночного эфира». В связи с этим было сделано несколько вариантов монтажа, большая часть откровенных образов и сцен была вырезана, пишет Папарацци.Ру. Именно поэтому премьера клипа задержалась на месяц.

4.jpg

В клипе девушки из группы предстают в эффектных мини-нарядах, в длинных фартуках, которые сзади открывают филейную часть девушек, а иногда и вовсе обнаженные – только прикрывают руками свои прелести.

9.jpg

«Мне надоело, что все видео нашей группы показывают лишь в ночное время. И я понимаю, что некоторым людям сложно видеть в обнаженном теле проявление духовности. Я готова сделать все для того, чтобы люди могли за внешним видеть внутреннюю красоту, может, если ради этого пришлось сменить пол, я бы пошла и на это», - говорит Даша.

Безымянный3.jpg

Существует ряд движений, участники которых своими женскими формами привлекают внимание якобы к политическим и социальным проблемам. Даша же считает, что тело должно радовать глаз и служить искусству, а не использоваться в политике.

Безымянный8.jpg

Видимо такой жест украинской красавицы нашел отклик у поклонников. Множество людей следуют ее примеру, стригутся налысо, даже во время концертов Даши Астафьевой и группы NIKITA.

Безымянный6.jpg

Лена Кожина


Яндекс.Погода